Подбор параметров
Производитель

Автомобильные пылесосы

-30%

Пылесос автомобильный DVC-60-10

1 270 руб.   889 руб.
Производитель
Defort
Артикул
DVC-60-10

Автомобильные пылесосы являются неотъемлемым инструментом для поддержания чистоты в салонах автомобилей. Эти устройства специально разработаны для эффективной очистки от пыли, грязи и мелкого мусора. Они обладают высокой мощностью всасывания, удобны в использовании и надежны. Компактный размер и автономная работа делают их идеальным выбором как для профессиональных автосервисов, так и для частного использования.

Пылесосы оснащены фильтрами и насадками, адаптированными для различных видов загрязнений. Они обеспечивают тщательную и быструю очистку даже в труднодоступных местах салона. Модели оснащены удобными ручками и длинными шлангами, что облегчает доступ к удаленным участкам салона. Это делает пылесосы идеальным решением для поддержания высоких стандартов чистоты в автомобиле. Для детальной информации и заказа звоните в компанию «Леспромсервис» по номеру +7 (821) 228-84-80.


Oбращаем вaше внимaние нa то, что пpиведеные цeны и хaрактеристики товaров нoсят исключитeльно ознакомительный харaктер и не являютcя публичнoй офeртой, опрeделенной пунктoм 2 стaтьи 437 Граждaнского кoдекса Российской Федерации. Для пoлучения подрoбной инфoрмации о харaктеристиках товaров, их нaличия и стoимости связывaйтесь, пожaлуйста, с менеджерами нашей компании.