Станки распиловочные
Подбор параметров

Станки распиловочные

Станки распиловочно-строгальные – универсальное оборудование, которое справится с любым типом древесины: мягкой, твердой, влажной или мерзлой. Компания «Леспромсервис» поможет комплексно снабдить столярную мастерскую профессиональными пилами для резки дерева, а также тут можно купить другое оборудование, облегчающее работу. Пила для распиловки древесины характеризуется высокой производительностью, безотказностью, наличием аварийных выключателей, повышающих безопасность труда.

Сменные пильные полотна позволяют сохранить работоспособность устройств на долгое время. Все доступные модели изготовлены из прочных материалов, приспособленных к обрабатываемой поверхности. При помощи станочного оборудования осуществляется распил древесины в продольном и поперечном направлениях и под углом. В зависимости от модификации устройства подходят для промышленных производств и для домашней мастерской.

Особенность станков распиловочно-строгальных — это прочная и надежная конструкция, они минимизируют риск резкого изменения траектории реза. Чем больше мощность оборудования, тем эффективнее инструмент и можно выполнять работы, требующие даже глубокого проникновения в разрезаемый материал. Благодаря этому поверхности реза эстетичны, а сама работа безопасна. По телефону +7 821 228 84 80 доступна консультация по выбору устройства и информация по наличию и ценам.


Oбращаем вaше внимaние нa то, что пpиведеные цeны и хaрактеристики товaров нoсят исключитeльно ознакомительный харaктер и не являютcя публичнoй офeртой, опрeделенной пунктoм 2 стaтьи 437 Граждaнского кoдекса Российской Федерации. Для пoлучения подрoбной инфoрмации о харaктеристиках товaров, их нaличия и стoимости связывaйтесь, пожaлуйста, с менеджерами нашей компании.